(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | 373965732051 |
| Edith Schroll
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Rosenblüte
| Titel: | Mohn 17 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Schneeglöckchen_01-22_Rand_1300 |
| Alexandra Haise
| Format: | 16 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Schneeglöckchen
| Titel: | Rosenstrauss |
| Christa Leyer
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: ORIGINAL handgemalt! Ölbild auf Leinenwand, signiertes ORIGINAL
Mehr über mich und meine Bilder erfahren Sie unter
http://www.christa-leyer.de
| Titel: | Naturgesicht 1 |
| Horst Rehmann
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Naturgesicht
| Titel: | Blaues |
| Cornelia Greinke
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Malerei,
| Titel: | Blume |
| doris zorn
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 190,00 €
Kurzbeschreibung: blume
| Titel: | Snapshot_20162061459 (3) |
| maria Bayer
| Format: | 30 x 28 cm |
Naive-Malerei
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: mohnblumen
| Titel: | Biene im Grün) |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: eine Biene im Grünen